Профайлы документалистов скоро появятся в СМИ

25.12.2012
В минувшее воскресенье в четвертом павильоне «Центра Научного Фильма» в Москве  прошли первые съемки нового проекта Гильдии неигрового кино и телевидения - PROFILE.
Профайлы документалистов скоро появятся в СМИ
В минувшее воскресенье в четвертом павильоне «Центра Научного Фильма» в Москве  прошли первые съемки нового проекта Гильдии неигрового кино и телевидения - PROFILE. Это масштабный проект, цель которого -  изготовить короткие презентационные ролики для каждого члена Гильдии.

По словам президента Гильдии Евгения Григорьева и его команды, с помощью этого проекта Гильдия планирует осуществить сразу несколько задач: «Во-первых, мы хотим, чтобы нас знали визуально за пределами сообщества, чтобы каналы показывали наши лица. Во-вторых, у проекта есть внутренние  задачи: ролики о членах сообщества документалистов будут сняты, смонтированы и озвучены своими же коллегами, таким образом, мы хотим познакомиться друг с другом поближе, начать что-то понимать друг о друге, чтобы доверие потихоньку возвращалось», - сказал Евгений. 

komanda 23.12.12.JPG

Для  первой съемочной смены были приглашены Евгений Голынкин, Иван Твердовский-мл, Никита Тихонов-Рау, Ольга Арлаусас и Аркадий Коган. Съемки продолжались семь часов, первым оператором проекта стал Артем Анисимов,  теперь участники «пилотной серии» принимаются за монтаж пяти профайлов друг друга, и очень скоро мы все сможем оценить первый результат.

–ö–æ–≥–∞–Ω.JPG

Отныне съемки профайлов станут регулярными - следующий пул документалистов Гильдия будет снимать уже в январе.

Полностью фотографии вы можете посмотреть в группе Гильдии в Facebook, а также призываем вас присоединятся и регулярно получать новостные обновления!

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями