ЦДК запустил видеосервис для одновременного онлайн-просмотра российских и зарубежных документальных фильмов

23.04.2018 События
Презентация Nonfiction.film прошла 21 апреля. Проект представила директор ЦДК Софья Капкова.
ЦДК запустил видеосервис для одновременного онлайн-просмотра российских и зарубежных документальных фильмов
Онлайн кинотеатр Nonfiction.film – международный стриминг для интеллектуального и продвинутого зрителя, на котором организаторы собрали знаковые картины из списка премии «Оскар», участников Каннского, Берлинского, Венецианского и других крупнейших фестивалей по всему миру, то есть кино, которое уже прошло проверку зрителем и временем. 

Теперь не нужно тратить время на поиск документального контента по разным сервисам – все фильмы, которые помогут ориентироваться в мире современного документального кино, можно найти на новой платформе. Nonfiction.film – максимально удобный и простой в использовании сервис, для которого разработан понятный каждому интерфейс. 

Кроме того, просмотр фильма никогда не прерывается и не прерывается рекламой. Воспользоваться Nonfiction.film может как специалист по документальному кино, так и начинающий пользователь, для которого приготовлены специальные коллекции подборок по тематике или фестивалям. 

На данный момент фильмы из библиотеки сервиса можно смотреть на экране компьютера или планшета. Их можно приобрести в прокат на 48 часов или выкупить навсегда. В данный момент ведется разработка мобильного приложения и приложения для SMART TV.

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями