Премьера фильма «В ожидании волн и частиц» состоится в конце октября

05.09.2015 События
Герои фильма, известные физики Валентин Руденко, Андрей Ростовцев и Сергей Троицкий заняты поиском таких волн и частиц, обнаружение которых может изменить наше понимание мира всерьёз и глобально.
Премьера фильма «В ожидании волн и частиц» состоится в конце октября
Завершены съемки и производство фильма члена Гильдии неигрового кино и ТВ Дмитрия Завильгельского «В ожидании волн и частиц». Премьера картины состоится в конце октября в Москве.

Из синопсиса фильма:
Настоящие Тайны Бытия, которые исследует наука, легко в руки не даются. Иногда на поиски уходят не годы, а десятилетия, порой даже вся жизнь ученого. И результат не гарантирован.
Герои фильма, известные физики Валентин Руденко, Андрей Ростовцев и Сергей Троицкий заняты поиском таких волн и частиц, обнаружение которых может изменить наше понимание мира всерьёз и глобально. Но никто не знает, сколько ещё потребуется времени, чтобы их обнаружить…


Время и место премьеры будет объявлено дополнительно.

Авторами сценария стали доктор наук Сергей Попов и Дмитрий Завильгельский. Операторы фильма - Ирина Уральская, Сергей Петрига. Аниматор - Дмитрий Геллер. Композитор - Евгений Кадимский. Продюсер - Ольга Шапошникова.

Фильм «В ожидании волн и частиц» произведен студией «Риск-Фильм» при финансовой поддержке Министерства культуры РФ и Фонда развития Политехнического музея.



Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями