Контакты

Контактный e-mail: svyatique@gmail.com

Кузнецов Святослав Сергеевич

Член Гильдии
Дата рождения: 28.05.1986
город г. Красногорск, Московская область
Профессии: Технический директор / Ведущий инженер в области телерадиовещания и кинематографа

Образование


Moscow Aviation Institute (National Research University)


Биография


Начинал свою карьеру в 2005 видеоинженером в продакшн-студии "Фишка-фильм", основателем которой являлся генеральный продюсер известный публицист и социолог Александр Георгиевич Радов. За три года сотрудничества со студией проведена работа над фильмами документального цикла "Больше, чем любовь" для федерального телеканала "Культура", а также над рядом фильмов, получивших награды в различных международных и российских фестивалях, таких как "Лавр", "ТЕФИ", Кинотавр и др.

2008 г. - начал работать в крупном российском холдинге "ВГТРК" в качестве инженера по сопровождению технического комплекса и аппаратных нелинейного монтажа. Во время олимпиады в Пекине в 2008 году, был направлен на Шабаловку в качестве руководителя смены для ввода в эксплуатацию нового эфирного комплекса от Sony и Etere, а также приема и записи сигналов с внешних линий.

2013 г. – Главный технический специалист автоматизированного эфирного комплекса "Первого канала". Полное обеспечение технической эксплуатации оборудования эфирного комплекса, а также контроль параметров и уровней видео и аудио сигналов в процессе подготовки программ к эфиру.

Во время зимних олимпийских игр в Сочи 2014 года занимался техническим обеспечением и эксплуатацией аппаратной по приему и передачи сигнала в прямой эфир.

В 2016 - заместитель технического директора телеканала "ТОПШОП"

Руководство техническими службами телеканала, контроль над бесперебойной работой вещательного комплекса.

В 2020 - Технический директор телеканала «ТОПШОП». За время работы были реализованы проекты по перестройки съемочного павильона, обновление вещательного комплекса, а также совместный проект телеканала и компании KFC по проведению прямого эфира.
С 2021 по настоящее время – Технический директор телеканала San Porto и Torre Ricca.

Были проведены комплексные работы по запуску двух телеканалов, создание аппаратно-студийного блока для ведения 16-ти часовых прямых эфиров телеканала Torre Ricca.

2021 – сотрудничество с продакшн студией для реализации проекта для компании Озон. Разработка и реализация технической схемы для проведения прямых эфиров, а также полное техническое сопровождение.
2021-2022 – оказывал услуги по техническому сопровождению съемок корпоративных роликов для компании Decathlon.


Возврат к списку