Хотите дополнить/изменить информацию по своей компании - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету компании на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ КОМПАНИЮ


Контакты

Контактное лицо: Наймушин Арсений
Телефон: 8-951-881-85-44
E-mail: volga21vek@mail.ru

ООО "КИНОКОМПАНИЯ XXI ВЕК"

Название: ООО "КИНОКОМПАНИЯ XXI ВЕК"
Название в соотвествии с уч. документами: ООО "КИНОКОМПАНИЯ XXI ВЕК"
Название на англ. языке:
Тип: Производственная компания
Город: Саратов
Руководитель: Сорокин Игорь Александрович

О студии

"Кинокомпания ВОЛГА XXI век" создана в июле 2015 года (ООО "Кинокомпания XXI век" на базе трех старейших компаний Саратова:
первого независимого телеканала Славия, Центра экологии и культуры Нижнего Поволжья и рекламной студии Аверс.
Объединившийся в новую студию творческий коллектив, в состав которого входили ведущие тележурналисты, кинодокументалисты, режиссеры и операторы региональных СМИ, Нижневолжской студии кинохроники и Первого канала Центрального телевидения, за период с 1994 по 2014 год создал десятки информационно-развлекательных телепрограмм, документальных фильмов и сотни рекламных роликов - по заказам крупных корпоративных клиентов, таких, как Газпром и Волготранстелеком.

Летом 2015 года, сменив название, коллектив кинокомпании ВОЛГА XXI приступила к реализации масштабного медиапроекта. Цель проекта - съемка первого в истории российского документального кино многосерийного фильма о Волге. Бюджет и имеющийся в распоряжении студии полный комплект технологического оборудования формата 4К позволяет сделать фильм не только ярким и зрелищным, но и соответствующим международным стандартам высокого качества телевещания.

 
Поделиться с друзьями