Хотите дополнить/изменить информацию по своей компании - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету компании на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ КОМПАНИЮ


Контакты

Контактное лицо: Фисик Анатолий Анатольевич
Телефон: +7 (903) 448-65-72
E-mail: belov.005@gmail.com

Общественно-образовательный портал SNEG5.com

Название: Общественно-образовательный портал SNEG5.com
Название в соотвествии с уч. документами: Общественно-образовательный портал SNEG5.com (Society Nature Education Geopolitics – Общество, Природа, Образование, Геополитика)
Название на англ. языке: SNEG5.com
Тип: СМИ
Город: Москва, Краснодар
Руководитель: Анатолий Белов (главный редактор)

О студии

SNEG — это аббревиатура, составленная из первых букв слов Society Nature Education Geopolitics. В буквальном переводе — Общество Природа Образование Геополитика. По сути, это и есть основа большинства материалов сайта. Впрочем, описание для каталогов выглядит примерно так: «Универсальный портал. Наука и техника, общество и политика, культура и искусство, компьютеры и интернет, фото и видео, игры, справки, онлайн-сервисы». То есть список заявленных тем достаточно обширен, поэтому информационный ресурс SNEG5.com позиционируется  в каталогах как универсальный общественно-образовательный портал.

SNEG5.com — абсолютно некоммерческий проект, монетизация которого не планируется в обозримом будущем. Наличие рекламы в статьях и сообщениях не приветствуется.

 
Поделиться с друзьями