Хотите дополнить/изменить информацию по своей компании - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету компании на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ КОМПАНИЮ


Контакты

Контактное лицо: Ирина Шаталова
Телефон: +7 (926) 565-94-07
+7 (910) 434-74-76
E-mail: info@dokerproject.ru

Проект ДОКер

Название: Проект ДОКер
Название в соотвествии с уч. документами: ООО «Проект ДОКер»
Название на англ. языке: DOKer Project LLC
Тип: Киноклуб
Город: Москва, Ярославль, Красноярск и др.
Руководитель: Ирина Шаталова

О студии

Проект показов авторского неигрового кино «ДОКер» был создан в начале 2011-го года группой единомышленников для продвижения современного авторского документального кино в Москве и других городах России. За время существования проекта успешно прошли 8 сезонов в 6-ти городах. В совокупности было проведено более трехсот показов, которые посетили более 20 тысяч зрителей. Основу программ составили отечественные документальные фильмы. Однако, помимо них публике были представлены картины из Германии, Чехии, Бельгии, Сербии, Италии, Польши, Голландии, Эстонии, Литвы.

Деятельность проекта не ограничивается одними кинопоказами, но включает в себя также дискуссии с авторами фильмов, мастер-классы, закрытые показы перед мировыми премьерами, регулярные социокультурные исследования аудитории, активное привлечение внимания прессы к новым фильмам российских режиссеров, длительное партнерское сотрудничество с различными кинофестивалями и кинематографическими организациями, содействие и поддержка отечественного документального кинопроката и многие другие виды деятельности.


                  Социальные ресурсы проекта: 
  • Facebook: https://www.facebook.com/dokerproject
  • Twitter: https://twitter.com/DOKerProject
  • ВКонтакте: https://vk.com/club1099540

Сотрудники


 
Поделиться с друзьями