Хотите дополнить/изменить информацию по своей компании - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету компании на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ КОМПАНИЮ


Контакты

Контактное лицо: Киноархив Нэт-Фильм
Телефон: +7 (495) 514-74-48
E-mail: info@net-film.ru

"Нэт-Фильм"

Название: "Нэт-Фильм"
Название в соотвествии с уч. документами: Общество с ограниченной ответственностью «Нэт-Фильм»
Название на англ. языке: Net-Film
Тип: Дистрибуционная компания
Город: Москва
Руководитель: Гридина Марина Владимировна

О студии

Киноархив net-film.ru — крупнейший архив документальных фильмов и кинохроники для профессионалов кино. На платформе опубликовано более 45 000 фильмов и фрагментов в высоком разрешении (HD, 2K и 4K). 
Собственные сканеры с разрешением до 5К и штат профессионалов обеспечивают оцифровку кинопленки (35 мм, 16 мм) в профессиональном качестве. 
Все оцифрованные материалы публикуются на net-film.ru и доступны для просмотра. Плановые объемы оцифровки и пополнения сайта (в рамках действующих соглашений) — порядка 10000 единиц хранения в год.
На основании соглашений с правообладателями net-film.ru предоставляет цифровые копии архивных материалов (фильмы и их фрагменты, кинохроника) и лицензии на их использование в составе новых произведений, телепоказ фильмов и иные виды прав. В большинстве случаев получить заказанные материалы возможно в течение одного дня.
Современные съемочные материалы можно найти в специальном разделе Net-film Footage. Это новый сервис, предоставляющий видеоматериалы для кинопроизводства, создания ТВ- и интернет-контента. Медиатека насчитывает тысячи футажей, постановочных видео, кадров с дронов и таймлапсов.
Важная особенность раздела Net-film Footage для киноиндустрии — предоставление возможности производителям контента загружать на сайт собственные материалы и продавать их на платформае net-film.ru

Существенным направлением в работе net-film является разработка собственных технологий, направленных на хранение и управление медиаконтентом. Наши серверные решения позволяют эффективно работать с крупными объемами информации и уже нашли применение в ряде государственных архивов как России, так и стран СНГ.



 
Поделиться с друзьями