Хотите дополнить/изменить информацию по своей компании - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету компании на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ КОМПАНИЮ


Контакты

Контактное лицо: Костыгин Сергей
Телефон: +7 (495) 605-38-60
E-mail: info@dcpmaker.com

DCP Maker

Название: DCP Maker
Название в соотвествии с уч. документами: ООО "Таймлайн"
Название на англ. языке: DCP Maker
Тип: Производственная компания
Город: Москва
Руководитель: Костыгин Сергей

О студии

DCP Maker – онлайн создание цифровых кинокопий для показа в кинотеатрах
 
С DCP Maker, еще никогда создание DCP не было таким простым и быстрым!

Представляем Вам революционный онлайн сервис для конвертации фильмов и рекламных роликов в формат DCP.

Легко и просто
Сервис DCP Maker – это легкий, простой и быстрый онлайн инструмент для создания и обработки цифровых кинокопий DCP предназначенных для показа в современных цифровых кинотеатрах, который идеально подходит для пользователей любого уровня. DCP Maker удобен в использовании, оснащен простым вэб-интерфейсом и позволяет создавать, кодировать, хранить и получать DCP из любой точки сети.

Сервис DCP Maker подходит для создания DCP, как рекламных роликов, трейлеров, заставок, так и для полноценного мастеринга полнометражных художественных фильмов, в точном соответствии с отраслевыми стандартами DCI и SMPTE.

DCP Maker автоматически создает цифровую кинокопию 2K/4K DCP, SMPTE или Interop, включая поддержку инновационных 16-ти канальных звуковых форматов, например Dolby Atmos, совместимую со всеми современными кинотеатрами, в несколько простых шагов.

DCP Maker настолько мощный, что позволяет быстро обрабатывать больше объемы данных и кодировать DCI-совместимые изображения в формате JPEG2000, обычно требующие использование больших ресурсов.

Ссылка на сайт сервиса: http://dcpmaker.com


 
Поделиться с друзьями