Книга снов

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: Книга снов
Название на английском языке: The book where the dreams are off
Производственная компания: Овидео.Ру
Страна производства: Россия
Год: 2016
Продолжительность: 52 мин.
Страница фильма: ovideo.ru

Съёмочная группа

Автор сценария: Денис Овсянников, Олег Татков
Режиссёр: Денис Овсянников
Оператор: Денис Овсянников, Валерий Сааков
Композитор: Дмитрий Маркин

Краткое описание

Раскрывая вопрос с точки зрения познания снов, не гнушаясь проверять и исследовать разнообразные гипотезы, автор фильма ставит вопрос к каждому зрителю так: "Докажи, что ты сейчас не спишь!"

Описание

Почти треть жизни каждый проводит во сне, и это состояние "жизни" слабо изучено и по сей день. Что, если сознание не спит? Что, если каждый - творец своей вселенной, но не помнит об этом?А что, если в один прекрасный день мы проснемся или нет?...Ряд экспериментов по исследованию сна будут проведены с целью зафиксировать связь между сознанием спящего и физиологической реакцией тела. Куда уходит сознание каждую ночь и как оно приходит утром?
В авторском документальном фильме "Книга снов" зрителя ждут интервью с людьми профессионально занимающимися изучением снов с разных точек зрения, будут затронуты вопросы отношения религий ко снам, архетипов трактовки снов (язык бессознательного) и работа с ними, как способ проработки личности. Рассмотрены механизмы "осознавания" себя во сне и результаты состояний осознанности во сне и наяву. Важность анализа сна, ведь они часть каждого человека. Практическая польза понимания сна.

Возврат к списку 
Поделиться с друзьями