Я тебя люблю

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: Я тебя люблю
Название на английском языке: I Love You
Производственная компания: Non-Stop Production
Год: 2011
Продолжительность: 81 мин.
При финансовой поддержке Министерства Культуры Российской Федерации

Съёмочная группа

Автор сценария: Павел Костомаров, Александр Расторгуев
Режиссёр: Павел Костомаров, Александр Расторгуев
Продюсер: Сергей Мелькумов, Павел Роднянский
Оператор: Александр Глотов, Владислав Кузьменко, Татьяна Кулиш, Иван Мирошниченко, Станислав Черкасов

Краткое описание

Фильм «Я тебя люблю» — необычный проект. Это кино без режиссера. Александр Расторгуев и Павел Костомаров провели большой кастинг в Ростове-на-Дону и раздали нескольким людям камеры, чтобы они снимали себя и свою жизнь сами. Кроме того, эти люди получали ряд драматургических заданий, из выполнения которых должен сложиться фильм, впервые снятый руками не оператора и режиссера, а самих героев.

Капитан милиции снимает на камеру свою будничную работу, семью. Однажды он забывает камеру в машине. Машину обворовывают. Так камера «уходит в народ» и попадает в руки трех подростков.
Молодые люди с рабочей окраины развлекаются новой игрушкой. Они снимают свою жизнь, пустые разговоры, бессмысленную работу, праздношатание по району, свидания и ссоры с девчонками.
Постепенно на передний план проступает главная тема их молодой жизни –любовь. Цинизм и инфантильность молодости сталкиваются с настоящим и важным проявлением жизни, и мир героев переворачивается.

Описание

Фильм «Я тебя люблю» — необычный проект. Это кино без режиссера. Александр Расторгуев и Павел Костомаров провели большой кастинг в Ростове-на-Дону и раздали нескольким людям камеры, чтобы они снимали себя и свою жизнь сами. Кроме того, эти люди получали ряд драматургических заданий, из выполнения которых должен сложиться фильм, впервые снятый руками не оператора и режиссера, а самих героев. Капитан милиции снимает на камеру свою будничную работу, семью. Однажды он забывает камеру в машине. Машину обворовывают. Так камера «уходит в народ» и попадает в руки трех подростков. Молодые люди с рабочей окраины развлекаются новой игрушкой. Они снимают свою жизнь, пустые разговоры, бессмысленную работу, праздношатание по району, свидания и ссоры с девчонками. Постепенно на передний план проступает главная тема их молодой жизни –любовь. Цинизм и инфантильность молодости сталкиваются с настоящим и важным проявлением жизни, и мир героев переворачивается.

Участие в конкурсах
Дата Название кинофестиваля Формат участия Награда/Приз
25.04.2013 20:00:00 Национальный кинофестиваль дебютов «Движение» участник программы ДВИЖЕНИЕ. НАВСТРЕЧУ


Возврат к списку 
Поделиться с друзьями