Бриллианты для моих муравьёв

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: Бриллианты для моих муравьёв
Название на английском языке: Diamonds for my ants
Производственная компания: Карина Виленкина
Страна производства: Россия
Год: 2016
Продолжительность: 15 мин.
Страница фильма: www.facebook.com

Съёмочная группа

Автор сценария: Карина Виленкина
Режиссёр: Карина Виленкина
Продюсер: Карина Виленкина, Дмитрий Воротилин
Оператор: Денис Левин, Данила Сидоров
Композитор: Артем Аветисян, Дмитрий Воротилин, Unstable elements
Звукорежиссёр: Александр Мотылев

Краткое описание

"Бриллианты для моих муравьев", - добрая и мотивирующая история Андрея Павлова, ставшего инвалидом, и сумевшего найти силы начать жизнь с чистого листа, добиться успеха вопреки всему.

Описание

Андрей - полярник, океанолог. Хотя признался, что всегда любил животных и, поступая в ВУЗ, ошибочно полагал, будто океанология - это наука о рыбах. И, тем не менее, полжизни он работал по специальности - бороздил океаны, наблюдая за льдами. Именно в экспедициях он впервые занялся фотографией, просто потому что хотел запечатлеть величественную природу. Однажды Андрей получил сильную травму и, впоследствии, серьезно заболел, оказавшись парализованным, но, проявив гигантскую силу воли, через несколько лет заново встал на ноги и сумел найти смысл жизни благодаря макрофотографии. Сейчас Андрей совершенно счастлив - его работы из серии "Муравьиные истории" известны на весь мир!



Участие в конкурсах
Дата Название кинофестиваля Формат участия Награда/Приз
Зеленый взгляд Победитель национального конкурса

Создатели

О режиссёре Карина Виленкина:

Карина Виленкина родилась 21.04.1988 в Москве, член Гильдии Неигрового Кино и Телевидения. В 2009 окончила факультет журналистики Института Современного Искусства (мастерская Аллы Александровны Мелик-Пашаевой и Сергея Александровича Муратова). Дипломный фильм «Луша» был особо отмечен комиссией и лично Президентом факультета журналистики МГУ Ясеном Николаевичем Засурским. В 2011 победила во втором Всероссийском конкурсе «Новый взгляд» с социальным проектом «Пейзаж». В 2011 году сняла дебютный фильм «Это моя история» о британском военном фотографе Джейсоне Хоу.



2016 - Бриллианты для моих муравьев, документальный фильм

2011 - Это моя история

2009 - Луша




Права на фильм/Дистрибьютор

Cinepromo

Возврат к списку 
Поделиться с друзьями