ИЗМЕНЧИВАЯ СОВРЕМЕННОСТЬ

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: ИЗМЕНЧИВАЯ СОВРЕМЕННОСТЬ
Название на английском языке: MUDANZA CONTEMPORANEA
Производственная компания: -
Страна производства: Испания
Год: 2018
Продолжительность: 20 мин.
Страница фильма: www.midff.ru

Съёмочная группа

Режиссёр: ТЕО ГИЛЛЕМ

Краткое описание

На ветхом чердаке жарко, только большие вентиляторы охлаждают атмосферу, создаваемую «упражнениями» странного арендатора. Он строит замки из мебели и разных бытовых предметов, восхищается ими, ломает их, надевает на себя и танцует. 

Описание

На ветхом чердаке жарко, только большие вентиляторы охлаждают атмосферу, создаваемую «упражнениями» странного арендатора. Он строит замки из мебели и разных бытовых предметов, восхищается ими, ломает их, надевает на себя и танцует. Церемонии повторяются, окружающая среда видоизменяется, объекты множатся, создавая абсурдную, диссонансную хореографию. Сюжет усложняется, когда наряду с этими экзерсисами начинают проступать воспоминания молодого человека, заставляя его сражаться в танцевальной дуэли со своим прошлым.

Участие в конкурсах
Дата Название кинофестиваля Формат участия Награда/Приз
ДОКер 2019 Конкурс короткого метра

Другие формы показа
Кинофестиваль Visions du Reel в Нионе
Кинофестиваль в Гуанахуато 
Кинофестиваль в Рейкьявике
Европейский Фестиваль Короткометражного кино Nice
Кинофестиваль Alcine
Фестиваль средиземноморского и европейского кино MedFilm
Кинофестиваль Сламдэнс
Агиларский Кинофестиваль

Создатели

О режиссёре ТЕО ГИЛЛЕМ:
Тео снимает фильмы, рекламу и клипы с 2007 года. Именно тогда он основал «Dvein», продюсерский центр, известный своим уникальным стилем, объединяющим реальный и виртуальный миры, чтобы создавать яркую экспериментальную эстетику. Режиссерские работы Тео были представлены на многих фестивалях и выставках по всему миру. Его музыкальное видео «Magma» завоевало премию Ассоциации независимых рекламных продюсеров США и является частью постоянной экспозиции Музея современного искусства в Нью-Йорке. В число прочих наград Тео входят премия Барселоны в области кинематографа и Медаль Изящных Искусств Академии Сан Карлос в Валенсии.


Возврат к списку 
Поделиться с друзьями