МАЛЕНЬКАЯ МИСС СУМО

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: МАЛЕНЬКАЯ МИСС СУМО
Название на английском языке: LITTLE MISS SUMO
Производственная компания: -
Страна производства: ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Год: 2018
Продолжительность: 18 мин.
Страница фильма: www.midff.ru

Съёмочная группа

Режиссёр: МЭТТ КЕЙ

Краткое описание

Нелегко приходится чемпионке Хийори как на ринге, так и за его пределами. Ведь она замахнулась на устав японского национального спорта, который запрещает женщинам участвовать в профессиональных соревнованиях. 

Описание

Нелегко приходится чемпионке Хийори как на ринге, так и за его пределами. Ведь она замахнулась на устав японского национального спорта, который запрещает женщинам участвовать в профессиональных соревнованиях. Она вынуждена будет оставить ринг в возрасте 21 года. Перед самым важным поединком своей жизни мысли о несправедливости такого положения вещей и собственные спортивные амбиции не дают Хийори покоя.

Участие в конкурсах
Дата Название кинофестиваля Формат участия Награда/Приз
ДОКер 2019 Конкурс короткого метра

Другие формы показа
Лондонский Кинофестиваль BFI Фестиваль Британских короткометражек в Берлине Манчестерский Кинофестиваль

Создатели

О режиссёре МЭТТ КЕЙ:
Мэтт — режиссер-документалист из Лондона, один из основателей компании «Walks Of Life Films» (2011), сосредоточенной на создании социально-ориентированных фильмов. За последние восемь лет он снял множество проектов для демонстрации на фестивалях и онлайн-площадках по всему миру. Мэтт работал более, чем в десяти странах. Например, в Египте во время арабской весны или в Бразилии во время Чемпионата Мира по футболу.


Возврат к списку 
Поделиться с друзьями