ОШЕЙНИК ИУДЫ

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: ОШЕЙНИК ИУДЫ
Название на английском языке: JUDAS COLLAR
Производственная компания: -
Страна производства: АВСТРАЛИЯ
Год: 2018
Продолжительность: 15 мин.
Страница фильма: www.midff.ru

Съёмочная группа

Режиссёр: ЭЛИСОН ДЖЕЙМС

Краткое описание

В Австралии разработана новая техника истребления верблюдов.

Описание

В Австралии разработана новая техника истребления верблюдов. В ряды животных внедряется так называемый «предатель» и затем стадо расстреливается с воздуха. Основываясь на реальной практике, фильм исследует важность привязанности и трагедию самопожертвования.

Участие в конкурсах
Дата Название кинофестиваля Формат участия Награда/Приз
ДОКер 2019 Конкурс короткого метра

Другие формы показа
Сиднейский Кинофестиваль 
Мельбурнский Кинофестиваль 
Кинофестиваль Flickerfest
Кинофестиваль в Остине
Пертский Кинофестиваль
Кинофестиваль Astro Rocks

Создатели

О режиссёре ЭЛИСОН ДЖЕЙМС:
Отмеченный наградами режиссер и сценарист из Западной Австралии. Изучала кинематографию и психологию в Университете Картина в городе Перт, лауреат престижной австралийской премии «Молодой кинематографист года». За последние десять лет Элисон работала для национальных и международных вещательных компаний Discovery, National Geographic, ARTE, BBC, PBS, History Channel и других. Много работая с различными документальными форматами, Элисон получила исключительный доступ к разнообразным уникальным субкультурам. Она провела бесчисленные часы на съемках с коренными народами, работниками нефтегазовой отрасли, предпринимателями-миллионерами, нобелевскими лауреатами, мигрантами, беженцами, заключенными и выжившими после терроризма и войны.


Возврат к списку 
Поделиться с друзьями