Музыкант

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: Музыкант
Название на английском языке: ?
Производственная компания: ?
Страна производства: Россия
Год: 2011
Продолжительность: 65 мин.
При финансовой поддержке Министерства Культуры Российской Федерации

Съёмочная группа

Режиссёр: Анна Матисон

Краткое описание

Сольные выступления и концерты с выдающимися дирижерами: Лорином Маазелем, Валерием Гергиевым, Юрием Темиркановым и др. Это не фильм   биография, это фильм о музыке. Денис Мацуев становится проводником в классику, он азартно и заразительно проводит зрителя по шедеврам музыки, помогая услышать и понять произведения каждому. Это кино не только для специалистов, но и для самого широкого круга зрителей, в том числе и совершенно не подготовленных. Не важно, слышали ли вы прежде третий концерт Рахманинова, в представлении Дениса вы точно поймете, насколько это глубокая, мощная и абсолютно современная музыка.

Описание

Сольные выступления и концерты с выдающимися дирижерами: Лорином Маазелем, Валерием Гергиевым, Юрием Темиркановым и др. Это не фильм биография, это фильм о музыке. Денис Мацуев становится проводником в классику, он азартно и заразительно проводит зрителя по шедеврам музыки, помогая услышать и понять произведения каждому. Это кино не только для специалистов, но и для самого широкого круга зрителей, в том числе и совершенно не подготовленных. Не важно, слышали ли вы прежде третий концерт Рахманинова, в представлении Дениса вы точно поймете, насколько это глубокая, мощная и абсолютно современная музыка.

Участие в конкурсах
Дата Название кинофестиваля Формат участия Награда/Приз
сент., 2013 "Встречи в Сибири" Участие в программе


Возврат к списку 
Поделиться с друзьями