Вoлжские вoрoта

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: Вoлжские вoрoта
Название на английском языке: Volga gate
Производственная компания: Пр-во С.Александров, при содействии ТРК "Губерния"
Страна производства: Россия
Год: 2021
Продолжительность: 38 мин.
При финансовой поддержке Министерства Культуры Российской Федерации
Категории: Биография, Дети, Спорт

Съёмочная группа

Автор сценария: Сергей Александров
Режиссёр: Сергей Александров
Продюсер: Сергей Александров
Оператор: Сергей Александров
Композитор: Павел Мащенко
Монтаж Александр Александров
Аэросъемка в Самаре Дмитрий Алатырцев, Никита Силантьев
Аэросъемка в Таразе Телеканал "JAMBYL"
Съемки в Днепре Марина Полякова

Краткое описание

Одна футбольная биография, в которую вошли громкие международные победы и досадные поражения. Один пройденный путь от участника детского турнира "Кожаный мяч" до старшего тренера Академии футбола имени Юрия Коноплёва.

Описание

 Главный герой фильма - Виталий Марьянков. Он воспитанник джамбулской школы футбола. На протяжении 16 лет Виталий Марьянков играл за родную команду «Химик». Был капитаном команды мастеров и любимцем джамбулских болельщиков. В 33 года стал играющим тренер, а в 36 лет уже был главным тренером команды мастеров. В 1994 году под руководством Виталия Марьянкова впервые в истории казахстанская команда принимает участие в розыгрыше Кубка кубков азиатских стран и выходит в ¼ финала.

Успешная футбольная и тренерская карьера Марьянкова резко завершается в конце 90-х годов. Он возвращается с семьей на историческую родину и долго ищет работу. В 2001 году в Тольятти Виталий Марьянков случайно устраивается к предпринимателю Юрию Коноплеву работать детским тренером.


Дополнительную информацию можно получить по ссылкам:
https://vk.com/wall-28791419_41246?fbclid=IwAR2Mf7sziJ9pbzMTiwPpyUVo5TPLo-c21RMlHkhNlu3EmMtoUnQKu9YE8Fk&z=video-28791419_456245607%2Fe0f84dcfcd54a2ea1d%2Fpl_post_-28791419_41246,
https://disk.yandex.ru/i/pNNKFZFCsUCDjA

Создатели

О режиссёре Сергей Александров:
Сергей Александров родился в Северо-Казахстанской области, СССР. В 1999 году закончил ВГИК (экономический факультет). Долгие годы проживал на юге Казахстана, где и связал всерьез свою жизнь с телевидением и кино. С 2001 года и по сей день живет и работает в Самаре. 
Член Гильдии неигрового кино и ТВ. Лауреат Губернской премии в области культуры и искусства. Призер отечественных и международных кинофестивалей.



Возврат к списку 
Поделиться с друзьями