Мне 20

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: Мне 20
Название на английском языке: I'm 20
Производственная компания: Екатерина Мамонтова
Страна производства: Россия
Год: 2018
Продолжительность: 45 мин.
Страница фильма: piligrim.fund

Съёмочная группа

Автор сценария: Екатерина Мамонтова
Режиссёр: Екатерина Мамонтова
Продюсер: Екатерина Мамонтова
Оператор: Екатерина Мамонтова, Федор Юдин

Краткое описание

Симе 20 лет. Она переезжает от дедушки с бабушкой и оказывается наедине с самой собой. Девушка пытается понять, кто она. А для этого отправляется на поиски отца, который был известным советским хиппи-диссидентом.

Описание

Я старше своей героини на 5 лет. А наши с ней родители почти ровесники. Наше поколение пытается понять, как жить и на что опереться. В попытке найти то, за что можно ухватиться, мы обращаемся к своим родителям, ведь они, каждый по-своему, боролись за свободу в стране-тиране и смогли достичь ее, но разве это сделало их счастливыми? Мы видим, что падение одного гегемона породило другого, что конец одной войны — это начало другой. Мы потеряны и не знаем, что делать. Так же, как герой Марлена Хуциева спрашивал у отца, погибшего на войне, как ему жить в новом мире и не получал ответа. Так и мы спрашиваем у родителей, прошедших революцию, как нам жить теперь и не видим никаких путей. 



Дополнительную информацию можно получить по ссылкам:
https://www.kinopoisk.ru/film/1197737/


Возврат к списку 
Поделиться с друзьями