Всё как у людей

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: Всё как у людей
Название на английском языке: AS OTHER PEOPLE WOULD HAVE
Производственная компания: @Svetlana_Osipova
Страна производства: Россия
Год: 2023
Продолжительность: 85 мин.

Съёмочная группа

Автор сценария: Светлана Осипова
Режиссёр: Светлана Осипова
Продюсер: Светлана Осипова
Оператор: Светлана Осипова, Михаил Довыденко, Максим Лисов, Максим Киселев, Алексей Тихонюк,
Композитор: Павел Гонин, Егор Летов
Звукорежиссёр: Павел Гонин

Краткое описание

Жизнь кемеровского фотографа и оператора Константина Наговицына переплетается с ключевыми событиями в регионе.  За 8 лет съемок фильма Костя, в прошлом военный оператор, сотрудничает с поисково-спасательными службами, становится свидетелем страшного пожара в ТЦ "Зимняя вишня", переезжает в новую квартиру и отправляет сына в армию. Обычная жизнь  одного необычного сибиряка.

Описание

«Сыновья должны уметь стрелять правильно» - считает кемеровский фотограф и оператор Константин Наговицын и обучает своих детей обращаться с автоматом Калашникова. В 2015 году Костя - один из востребованных специалистов Кемерова, опытный военный оператор, преподает в школе фотографии, делает ремонт в новой квартире, работает в кемеровском отряде ЛизаАлерт и воспитывает троих сыновей. Он является свидетелем и участником ключевых событий в жизни региона. В 2018 году происходит пожар и сгорает ТЦ «Зимняя вишня», в котором гибнет 60 человек. А в 2022 в Кемерово устанавливают мемориал Воину - Освободителю ,точную копию скульптуры в Берлины. Старший сын женится, средний - уходит в армию, а Константин в третий раз пытается получить высшее образование и снимает клип про свою семью. Как поется в песне Егора Летова - «Все как у людей». 


Возврат к списку 
Поделиться с друзьями