Родом из детства

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: Родом из детства
Название на английском языке: ?
Производственная компания: ООО Кинокомпания «Сириус»
Год: 2013
Продолжительность: 52 мин.
При финансовой поддержке Министерства Культуры Российской Федерации

Съёмочная группа

Автор сценария: Эмиров Э.Д., Атлыгишиев Н.М
Режиссёр: Сулейманов М.М., Атлыгишиев Н.М.

Краткое описание

Когда родители приводят детей в художественную  школу, они еще не знают, увлечет ли она их ребенка, хватит ли сил и усидчивости юному художнику, чтобы у него что-то получилось. Мальчик Ахмет ходит в среднюю школу №8 города Буйнакска. На вид он ничем не отличается от своих десятилетних сверстников-одноклассников. Но после уроков, когда все его друзья убегают поиграть в компьютерные игры, Ахмед посещает занятия в цирковой студии Ал-Клыча. Здесь проходят недетские силовые тренировки.

Описание

Когда родители приводят детей в художественную школу, они еще не знают, увлечет ли она их ребенка, хватит ли сил и усидчивости юному художнику, чтобы у него что-то получилось. Мальчик Ахмет ходит в среднюю школу №8 города Буйнакска. На вид он ничем не отличается от своих десятилетних сверстников-одноклассников. Но после уроков, когда все его друзья убегают поиграть в компьютерные игры, Ахмед посещает занятия в цирковой студии Ал-Клыча. Здесь проходят недетские силовые тренировки.

Возврат к списку 
Поделиться с друзьями