Черное Белое

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: Черное Белое
Название на английском языке: Black White
Производственная компания: Синема Продукт
Страна производства: Россия
Год: 2014
Продолжительность: 3 мин.

Съёмочная группа

Автор сценария: Антон Батишев
Режиссёр: Антон Батишев
Продюсер: Антон Батишев
Оператор: Антон Батишев

Краткое описание

Черное белое» — это остроумное и визуально интересное посвящение модной сегодня когнитивистке, объединяющей теорию познания, нейрофизиологию и эстетику искусственного интеллекта.

Описание

Черное белое» — это остроумное и визуально интересное посвящение модной сегодня когнитивистке, объединяющей теорию познания, нейрофизиологию и эстетику искусственного интеллекта. Разъятые с помощью рентгена контуры человеческих лиц и тел, гипнотические анимации из абстрактных черно-белых геометрических фигур в стилистике Эшера плюс компьютерная графика – необходимые слагаемые для того, чтобы современный зритель, как минимум, заинтересовался.


Участие в конкурсах
Дата Название кинофестиваля Формат участия Награда/Приз
11 - 16 сентября 2014 Международный телекинофестиваль документальной мелодрамы "Саратовские страдания" конкурсная программа "Наша кинофабрика"

Создатели

О режиссёре Антон Батишев:
Окончил Саратовскую художественную школу имени А.Н. Радищева, Саратовское художественное училище имени А.П. Боголюбова, Невский институт управления и дизайна. Работал художником кино на «Мосфильме». Занимался изготовлением спецэффектов к фильму «Особо опасен» (реж. Т. Бекмамбетов, 2008), «Антидурь» (реж. В. Щегольков, 2007). Был номинирован на британскую премию «PromaxBDA» (2008) и Всероссийский телевизионный конкурс «ТЭФИ-РЕГИОН» (2004).



Возврат к списку 
Поделиться с друзьями