Новый век русского театра

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: Новый век русского театра
Название на английском языке: ?
Производственная компания: "КР Продакшн"
Страна производства: Россия
Год: 2014-2015
Продолжительность: 5х44 мин.
При финансовой поддержке Министерства Культуры Российской Федерации

Съёмочная группа

Автор сценария: Васюнов М.А.
Режиссёр: Баронина Н

Краткое описание

Мы хотим донести до зрителя то, что русский театр был и остается на лидирующих позициях, органично развиваясь в рамках мирового тренда. Нам есть чем гордиться. И у наших соотечественников за рубежом тоже должна быть эта возможность.

Описание

Мы хотим донести до зрителя то, что русский театр был и остается на лидирующих позициях, органично развиваясь в рамках мирового тренда. Нам есть чем гордиться. И у наших соотечественников за рубежом тоже должна быть эта возможность. 2014 - 5 серий "Новый век русского театра. Нашумевшие истории"; "Новый век русского театра. Классика в современном прочтении"; "Новый век русского театра. Современные легенды", "Новый век русского театра. Современные режиссеры"; "Новый век русского театра. Молодые театры" (Театр-2) 2015 - 3 серии Новый век русского театра. Путешествие по закулисью (видео 1) Новый век русского театра. Большая жизнь Малого театра (видео 2) Новый век русского театра. Театры Крыма (видео 3)

Возврат к списку 
Поделиться с друзьями