Фильм о канатоходце "Прикосновение к земле"

Хотите дополнить/изменить информацию по своему проект - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету проекта на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ПРОЕКТ


О проекте

Название: Фильм о канатоходце "Прикосновение к земле"
Название на английском языке: The movie about a man on wire "Toching the Earth"
Производственная компания: ГИТР им М.А.Литовчина
Страна производства: Россия
Год: 2016
Стадия производства: производство
Продолжительность: 13 мин.
Планируемая премьера: май 2016
Финансирование: личный бюджет и краудфандинг
Сайт проекта: planeta.ru

Съёмочная группа

Автор сценария: Мария Савельева
Режиссёр: Мария Савельева
Продюсер: Мария Волчук
Оператор: Александр Кузнецов
Звукорежиссёр: Дмитрий Летуновский

Логлайн

Фильм-портрет o человекe, свободном как ветер, его судьбе, невероятных приключениях в разных стихиях и о том, как обрести внутреннюю свободу.

Синопсис

Идея нашего фильма заключается в том, чтобы через захватывающую судьбу интересного человека показать инструменты достижения внутренней свободы, которые каждый зритель сможет применить и в своей жизни. Главный вопрос нашего фильма - действительно ли наш герой не о чём не жалеет, и есть ли цена у свободы? Мы покажем путь от Северных походов, Красноярских столбов, работы в лавинной лаборатории к канатоходству, Германии, детям и новому пониманию жизни. И ещё расскажем о том, как нашему герою удалось сбежать на маленькой яхте в открытое море и выжить.

 

Создатели

О режиссёре Мария Савельева:
Родилась в Уфе, выросла в Москве. Сейчас выпускница режиссёрского факультета ГИТР (Мастерская А.К. Железнякова), автор нескольких короткометражных документальных фильмов, стажёр на телеканале «Россия - Культура», работала на документальных проектах «Вилли и Ники», «Первый и единственный», на игровом проекте «Классная школа».


Возврат к списку 
Поделиться с друзьями