VRability

Хотите дополнить/изменить информацию по своему проект - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету проекта на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ПРОЕКТ


О проекте

Название: VRability
Название на английском языке: VRability
Производственная компания: АНО "Лаборатория социальной рекламы"
Страна производства: Россия
Год: 2016
Стадия производства: производство
Продолжительность: 120 мин.
Планируемая премьера: май, 2016
Финансирование: Частные инвестиции
Сайт проекта: www.vrability.ru

Съёмочная группа

Автор сценария: Георгий Молодцов, Станислав Колесник
Режиссёр: Георгий Молодцов
Продюсер: Георгий Молодцов, Дмитрий Агутин

Логлайн

Первый российский VR 360 проект, использующий виртуальную реальность для мотивации людей с инвалидностью к большей активности в реальной жизни

Синопсис

Проект разделен на три этапа: создание серии фильмов, в том числе в формате экспириенсов (герои пробуют то, что не укладывается в привычный опыт зрителей), образовательных и учебных видеороликов в съемке 360 градусов; распространение контента через мобильные приложения и онлайн-платформы с возможностью воспроизведения видео в виртуальной реальности; свободное предоставление людям с инвалидностью картонных очков-креддлов на базе Google Cardboard, которые можно получить просто заполнив специальную форму на сайте проекта. В конце декабря 2015 года, благодаря поддержке партнеров, команде проекта уже удалось распространить более 60 очков виртуальной реальности среди людей с инвалидностью и без для тестирования проекта.


Дополнительную информацию можно получить по ссылкам:
https://www.facebook.com/vrability,
http://www.instagram.com/vrability,
http://www.twitter.com/vrability

Создатели

О режиссёре Георгий Молодцов:
Георгий Молодцов – режиссер, продюсер, креативный директор проекта. Креативный директор АНО «Лаборатория социальной рекламы», вице-президент Гильдии неигрового кино и ТВ, отборщик Московского Международного кинофестиваля. Автор более 20 кампаний социальной рекламы, получивших более 50 призов на фестивалях рекламы и кино. Выпускник ВГИК, MA in Film and Video’15. 

О продюсере Георгий Молодцов, Дмитрий Агутин:
Дмитрий Агутин - продюсер, со-режиссер, оператор.
Не так давно начал свою карьеру в кино, но уже успел поработать с кинокомпаниями Bazelevs (Тимура Бекмамбетова), Universal Studios и кинокомпанией Мастерская. Принимал участие в съемках более 10-ти документальных фильмов, в том числе фильма “Президент” (2015).

Права на фильм/Дистрибьютор

VRability

Возврат к списку 
Поделиться с друзьями