В ожидании шоу

Хотите дополнить/изменить информацию по своему проект - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету проекта на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ПРОЕКТ


О проекте

Название: В ожидании шоу
Название на английском языке: Waiting For The Show
Производственная компания: ООО "Студия "Восемь с половиной"
Страна производства: Россия
Год: 2015
Стадия производства: монтаж
Продолжительность: 52 мин.
Планируемая премьера: 2015 г.
Финансирование: студия "Восемь с половиной", планируется краудфандинг
Сайт проекта: om.8sp.ru

Съёмочная группа

Автор сценария: Дмитрий Калашников
Режиссёр: Дмитрий Калашников
Продюсер: Рустам Хайретдинов
Оператор: Дмитрий Калашников

Логлайн

В Сибире, в городе Томске существует единственная в мире школа подиумных моделей для людей с ограниченными возможностями. Это история о творческом процессе художника, о том, как порой тяжело перебороть свой страх и увидеть другого. Она о том, что стремление к красоте это неотъемлемая потребность каждого человека.

Синопсис

Главный герой Женя, дизайнер одежды, бросает себе вызов. Он берется за проект, который позволяет ему по-другому взглянуть на себя, свое творчество и тех, кто его окружает. Женя делает шоу в школе моделей для людей с инвалидностью. Ирина — директор этой школы, потерявшая в результате автомобильной аварии возможность ходить, и модели-участники помогают Жене осуществить его план. Шоу получается не блестящим, но работа того стоила! На смену желанию спрятать проблемы за «тканью» и создать красивую картинку пришло понимание: как только он приоткрыл для себя внутренний мир другого человека, сразу пропала необходимость скрывать его внешние изъяны. Барьер «здоровый человек» и «человек на коляске» ломается, и в этом большая заслуга самих участников модельной школы.


Дополнительную информацию можно получить по ссылкам:
http://vimeo.com/81391279

Создатели

О производственной компании ООО "Студия "Восемь с половиной":
Студия "Восемь с половиной", 8sp.ru


Возврат к списку 
Поделиться с друзьями