ТВшники

Хотите дополнить/изменить информацию по своему проект - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету проекта на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ПРОЕКТ


О проекте

Название: ТВшники
Название на английском языке: TVwokers
Производственная компания: ООО "Грейт Фильм"
Страна производства: Россия
Год: 2021
Стадия производства: завершенный фильм
Продолжительность: 30 мин.
Планируемая премьера: ноябрь 2021
Сайт проекта: www.greatfilm.ru

Съёмочная группа

Автор сценария: Вадим Истомин
Режиссёр: Вадим Истомин
Продюсер: Наталья Александрова
Оператор: Ольга Митигуз
Композитор: Иван Закаблуковский
Звукорежиссёр: Иван Закаблуковский
Художник по гриму Ани Двладзе
Художник постановщик Валерия Евсеева

Логлайн

В центре сюжета — история четырех героев из телевидения, которые из-за сложившихся обстоятельств вынуждены делать новости при отсутствии инфоповода для регионального "умирающего" телеканала.  На протяжении всех серий герои в лице Грише (продюсера), Маши (ведущей), Мише (оператора) и Валентина (звукорежиссера) пытаются поднять рейтинг канала, ведь в ином случае ребята останутся без работы.  И все было бы хорошо, если у шеф-редактора (Вадима Викторовича) и генерального продюсера (Карины) не стояла бы цель закрыть региональный канал и уволить Гришу.

Синопсис

Продюсер (Гриша) неудачно пошутил в прямом эфире федерального канала, и это не понравилась «важным» людям. Теперь шеф-редактор вынужден избавиться от Гриши без привлечения лишнего внимания. Он с другим продюсером канала (Кариной) придумывает план: перевести Гришу в закрывающийся филиал регионального канала, чтобы закрыть его вместе с сокращением всего «неудачливого» персонала. Однако Гриша за счет своего таланта создает новостные выпуски, поднимающие рейтинг регионального канала. Филиал становится привлекательным для рекламодателей и «перспективным» для получения прибыли. План шеф-редактор рушится, но он совместно с Кариной не сдается. Они пытаются создать для Гриши сложности, чтобы выпускаемые им сюжеты «прогорели», а региональный канал стал нерентабельным. Но каждый раз Гриша с новой командой (Маша, Миша и Валентин) переворачивают ситуацию в свое пользу, и снимают «интересные сюжеты» на пустом месте. 

Возврат к списку 
Поделиться с друзьями