10 апреля в Москве состоится Общее собрание Гильдии неигрового кино и телевидения

10.03.2015 Новости Гильдии
Внеочередное Общее собрание Гильдии неигрового кино и телевидения начнется 10 апреля 2015 года в 11:00 в Большом зале коллегии Министерства культуры Российской Федерации, расположенном по адресу: г. Москва, М. Гнездниковский пер., д. 7/6, стр.1,2.
10 апреля в Москве состоится Общее собрание Гильдии неигрового кино и телевидения
Уважаемые члены Гильдии неигрового кино и телевидения!

Уведомляем вас, что 10 апреля 2015 года в Москве, в 11:00 в Большом зале коллегии Министерства культуры Российской Федерации по адресу: г. Москва, М. Гнездниковский пер., д. 7/6, стр.1,2 по решению Правления состоится внеочередное Общее собрание членов Гильдии.

Напоминаем, что Общее собрание является высшим органом управления Гильдии, полномочным рассматривать отнесенные к его компетенции действующим законодательством, Уставом и Положением вопросы деятельности Гильдии. В рамках своей компетенции Общее собрание членов Гильдии принимает решения, обязательные для других органов управления и членов Гильдии.

Просим всех членов Гильдии:
1) Подтвердить личное участие в Общем собрании ответным письмом на почту info@rgdoc.ru.
2) В случае невозможности присутствия 10 апреля 2015 года на Общем собрании, убедительная просьба также сообщить об этом в письменной форме и делегировать вместо себя другого участника на основании доверенности.

В настоящее время ведется сбор предложений для формирования повестки дня.

Рабочий вариант Повестки:
1. Отчет о деятельности Гильдии
2. Внесение изменений в Устав (приведение в соответствие с законодательством, разведение полномочий Президента и Директора Гильдии)
3. Избрание Президента Гильдии
4. Избрание Правления Гильдии
5. Избрание Директора Гильдии
6. Избрание ревизионной комиссии
7. Обсуждение и утверждение целей и задач развития Гильдии
8. Разное

Для выборов органов управления Гильдией (Президента, Правления и Директора) просим членов Гильдии присылать заявки с предложением о выдвижении кандидатов.
Каждая такая заявка должна содержать:
•    формулировки вопросов повестки дня;
•    фамилию, имя, отчество, дату рождения, данные документа, удостоверяющего личность кандидата (серия и (или) номер документа, дата и место его выдачи, орган, выдавший документ;
•    сведения об образовании, место работы и должность кандидата, место жительство кандидата, контактный телефон (факс), для кандадатов в члены Правления Гильдии, Президента Гильдии и на должность Директора Гильдии - должности, занимаемые в органах управления других юридических лиц за последние 5 лет;
•    наименование органа, для избрания в который предлагается кандидат;
•    указание на инициатора вносимых предложений, полное имя, его местонахождение, контактный телефон (факс), e-mail.
В случае, если заявка на баллотирование в органы управления Гильдией поступает не от баллотирующегося лица, то к заявке должны быть приложены письменные заявления кандидатов о согласии баллотироваться в соответствующий орган Гильдии, а также заявления об их согласии на обработку и последующую публикацию персональных данных.

Также ждем ваших предложений по разделу «Разное» для включения их в Повестку и обсуждения в рамках Общего собрания. Свои предложения присылайте на e-почту info@rgdoc.ru до 31 марта 2015 года с пометкой «Повестка Общего собрания».
Заявка с предложением о внесении вопросов в повестку дня должна содержать:
•    формулировку вопросов повестки дня;
•    указание на инициатора вносимых предложений;
•    место нахождения инициатора вносимых предложений, контактный телефон (факс), e-mail.
Заявка может содержать формулировку решений по каждому предлагаемому вопросу.

Подписанные оригиналы доверенностей необходимо привезти в Большой зал коллегии Минкультуры РФ в день собрания 10 апреля 2015 года или до 10 апреля 2015 года на киностудию «Центр национального фильма», Ольге Куриной (тел. + 7 926 7620089).
В порядке исключения (например, в случае, если член Гильдии проживает в другом городе или отсутствует в Москве весь период с 10 марта по 9 апреля 2015 года) также будут приниматься сканированные копии оригиналов доверенностей по электронной почте: info@rgdoc.ru. Оригиналы доверенностей можно выслать почтой или передать любым удобным способом на киностудию «Центр национального фильма».

С уважением,
Евгений Григорьев, президент Гильдии неигрового кино и ТВ

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями