12-13 мая в Москве пройдет MIPACADEMY

06.05.2013
Гильдия неигрового кино и ТВ получила эксклюзивные возможности участия в этом мероприятии
12-13 мая в Москве пройдет MIPACADEMY

12-13 мая состоится новый международный форум MIPACADEMY Moscow DO. Проект реализуется компанией Reed Midem, организатором международных рынков аудиовизуального контента MIPTV и MIPCOM в Каннах, и Entertainment Master Class, ведущей тренинговой программой для профессионалов в сфере медиа, на площадке Digital October.

Тренинги и мастер-классы проведут докладчики, приехавшие в Россию впервые. Основные темы — трансмедиа-контент и вывод российского производителя и вещателя на международный медиарынок в качестве полноправного участника.

В течение двух дней будут проводиться лекции, мастер-классы, индивидуальные сессии с экспертами, запускавших проекты на MTV, National Geographic, Discovery, а также «Аватар» Джеймса Кэмерона, «Пираты Карибского моря», «Холмс» 1 и 2 и другие.

С программой мероприятия можно ознакомиться на данной странице: http://mipacademy.ru/agenda

Каждому члену Гильдии будет предоставлена 50% скидка при подаче Гильдией от 10 заявок на участие, стоимость билета составит 9 тыс. рублей.

Просим подтвердить заинтересованность по email: info@rgdoc.ru указав в теме "MIPACADEMY". Заявки принимаются до 10 мая. 11 мая список будет отправлен организаторам.


Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями