Новости

RSS

Гильдия неигрового кино будет представлена на стенде "Кино России" в рамках Берлинского кинофестиваля и Европейского кинорынка

Впервые на столь крупном кинорынке будут централизовано представлены российские документальные фильмы: одним из участников стенда станет Гильдия неигрового кино и телевидения.

05.02.2013
IDFA Bertha Fund не принимает прое...

IDFA Bertha Fund не принимает прое...

В начале января большую популярность в профессиональной среде российских документалистов получила ссылка-а...

01.02.2013
Итоги онлайн-фестиваля на с...

Итоги онлайн-фестиваля на с...

С 4 по 14 января на сайте "Новой газеты" во второй раз проходил онлайн-фестиваль документального кино, кот...

17.01.2013

Новая айдентика Гильдии

Нас можно поздравить! Екатеринбургское агентство StreetArt, занимающееся рекламной коммуникацией, созданием и продвижением торговых брэндов, начало разрабатывать айдентику для Гильдии неигрового кино и телевидения.

14.01.2013

Новые члены Гильдии

Гильдия неигрового кино и телевидения начала активный прием в свои ряды новых членов

10.01.2013
Ушел из жизни уральский док...

Ушел из жизни уральский док...

В Екатеринбурге скончался известный кинодокументалист, лауреат многочисленных всероссийских и международн...

09.01.2013
Профайлы документалистов с...

Профайлы документалистов с...

В минувшее воскресенье в четвертом павильоне «Центра Научного Фильма» в Москве  прошли первые съемки н...

25.12.2012

Рейтинг российских документальных фильмов за 2012 год

В преддверии Нового Года Гильдия неигрового кино и телевидения подводит итоги, оценивая эффективность российских документальных фильмов в уходящем 2012 году.

24.12.2012

Опрос представителей сообщества документалистов

На сайте открыта форма опроса для профессионалов в сфере неигрового кино о будущих проектах Гильдии и желаемых изменениях в ее структуре. Опрос доступен по этой ссылке

21.12.2012

начало 386 387 388 389 390 конец
Поделиться с друзьями