Американский рок-музыкант Алекс Карлин представит в Москве фильм "Алекс в России"

03.07.2022 События
После просмотра состоится его музыкальное выступление.
Американский рок-музыкант Алекс Карлин представит в Москве фильм "Алекс в России"
6 июля в 19:00 в Центре Документального кино состоится специальный показ фильма "Алекс в России" из программы несостоявшегося, сорванного весной фестиваля "Артдокфест". Картина была включена во внеконкурнсую программу Paradocs. 

Главный герой и режиссер фильма - американский рок-музыкант Алекс Карлин, который сам приедет и представит фильм зрителям. После просмотра состоится его музыкальное выступление.

Алекс Карлин — американский рок-музыкант и композитор, прославившийся как член известных калифорнийских групп the Rubinoos и Psycotic Pineapple, и также своей соло карьерой.  Вот уже семь лет Алекс и его рок-группа безостановочно гастролируют по России — более 100 концертов в год. От Мурманска за Полярным кругом до южной части Черного моря, от Калининграда на Дальнем Западе до Камчатки на Дальнем Востоке, через обширные необузданные сибирские территории, столь созревшие для рок-н-ролла, ГРУППА АЛЕКСА КАРЛИНА добирается до следующего концерта поездом, а не самолетом. «Русская рок-н-ролльная железная дорога» — это ежедневное приключение, полное музыки, романтики, увлекательных персонажей и непотопляемой дипломатии между людьми. В 2020 году документальный фильм был завершен всего за мгновение до того, как пандемия обрушилась на Россию, что привело бы к блокировке некоторых поездок и концертов. Но волею судьбы жребий был брошен, дело было завершено, и вот она, Россия, которую вы никогда раньше не видели!

Билеты - на сайте ЦДК 


 

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями