Beat Film Festival и Кинопоиск HD объявили о сотрудничестве

30.04.2020 Новости фестивалей
Один из лучших в России фестивалей документального кино обзавелся онлайн-площадкой.
Beat Film Festival  и Кинопоиск HD объявили о сотрудничестве
Основатель и программный директор Beat Film Festival Кирилл Сорокин рассказал в Facebook о сотрудничестве с новой стриминговой платформой Кинопоиск HD, где появился раздел с картинами Beat Film Festival. «Сейчас там можно посмотреть практически все фильмы из программы прошлого Beat Weekend, часть гала-премьер, еще недавно шедшие в кинотеатрах «Каннингема» и «Студию 54» и другие фильмы, не раз собиравшие первый зал “Октября”», —  написал он. 

Сейчас на платформе доступны также фильмы «Баския: взрыв реальности», «Вудсток:  три дня, изменившие поколение», «Берлинский фейсконтрольщик» и некоторые другие. Все их можно посмотреть как в оригинале с субтитрами, так и в дубляже. Со временем там появятся и другие картины. 

Фестиваль Beat Film Festival-2020 должен был состояться с 27 мая по 7 июня, но в связи с пандемией поменял сроки проведения на новые даты — с 21 июля по 2 августа. Вместе с тем, оргкомитет подготовился и  к проведению полностью онлайн, если к названным числам кинотеатры не откроются.  

Для удобства активных зрителей фестиваль и Кинопоиск запустили также  услугу абонемент:  он стоит всего 1000 рублей (обычно один билет на Beat стоит 500 рублей), будет действителен и в случае оффлайн фестиваля, а также по нему можно оплатить все сеансы онлайн на Кинопоиске в течение трех месяцев. 




Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями