DOC Alliance представляет "ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ"

11.04.2014 События
Фильм Сергея Качкина "По дороге домой" с 5-го апреля доступен для просмотра онлайн в европейской кинобиблиотеке документальных фильмов Doc Alliance, ежегодно отбирающих лучшие документальные фильмы.
DOC Alliance представляет "ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ"

Портал Doc Alliance и студия april filmlab заключили партнерское соглашение - с 5 апреля фильм "По дороге домой" доступен в одной из крупнейших европейских онлайн-кинобиблиотек документального кино. 

Онлайн-кинотеатра Doc Alliance бы открыт в 2008-м году в результате совместных усилий 7-и ключевых кинофестивалей докумениального кино в Европе. Платформа является первой площадкой, направленной на развитие и продвижение документального кино в Европе. В каталоге представлены лучшие европейские фильмы, а авторы получают отчисления с просмотров.

Фильм "По дороге домой" это история дороги, отношений и возвращения домой. Вот уже 20 лет ОН колесит по всей России на грузовике, в то время как ОНА ждёт его дома. ОН наедине с дорогой. ОНА в компании любимца, верного друга и защитника пса Ирбиса. Так могло бы длиться и дальше, если бы не его смертельная болезнь.Фильм был показан на фестивалях в России, Европе и США, а также на телеканале в России, Израиле и Эстонии.


Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями