Docs Barcelona принимает заявки на питчинг

16.02.2015 Новости индустрии
Международный фестиваль документального кино Docs Barcelona приглашает документальные проекты для участия в мероприятиях Speedmeeting и Interactive Pitch.
Docs Barcelona принимает заявки на питчинг
Международный фестиваль документального кино Docs Barcelona приглашает документальные проекты для участия в мероприятиях Speedmeeting и Interactive Pitch. Смотр пройдет с 25 по 31 мая 2015 года.

Speedmeeting – серия коротких пятнадцатиминутных встреч, для продюсеров, которые находятся в поисках финансирования для своих проектов. Для участия в этом мероприятии эксперты Docs Barcelona отберут 40 работ.

Также на фестивале проййдет спциальная питчинг-сессия Interactive Pitch, на которой будут представлены только интерактивные проекты. Всего четыре работы, отобранные экспертами Docs Barcelona, получат шанс быть представленными перед инвесторами и профессионалами индустрии документального кино.

Инвесторы от POV (USA), Tribeca Film Insitute (USA), The Guardian (UK), SVT (Sweden), YLE (Finland), TV3 (Spain), Korean Broadcaster System (South Korea) and 2M (Marocco) уже подтвердили свое участие в мероприятиях.

Заявки на участие в обоих форматах питчингов принимаются до 11 марта 2015 года.

Более подробная информация – на сайте Docs Barcelona.


Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями