Документальное кино в поезде

20.12.2018 События
Президентская библиотека и ОАО «РЖД»реализуют проект, благодаря которому в поездах дальнего следования можно смотреть документальные фильмы на историческую тематику, знакомиться с лентами об искусстве и архитектуре, а также улучшать знания русского языка.
Документальное кино в поезде
Президентская библиотека и ОАО «РЖД» реализуют проект, благодаря которому в поездах дальнего следования можно смотреть документальные фильмы на историческую тематику, знакомиться с лентами об искусстве и архитектуре, а также улучшать знания русского языка. 

В интернет-доступе оказались более шестисот тысяч электронных материалов, сообщает МИА «Мир». Для того чтобы воспользоваться этой услугуй, нужно подключить Wi-Fi, зайти на портал «Попутчик» и выбрать раздел «Президентская библиотека». Мультимедийная библиотека включает познавательные фильмы, созданные учёными и экспертами Президентской библиотекиhttps, сообщает портал russkiymir.ru. 

Выбор тем и лекторов необычайно разнообразен и охватывает широкий спектр знаний. Например, в год столетия Октябрьской революции специалисты Президентской библиотеки подготовили цикл фильмов и других материалов о революции, её причинах и последствиях. Президентская библиотека имени Б. Н. Ельцина располагается в историческом здании Синода в Санкт-Петербурге. 

В мае 2019 года библиотека она отметит десятилетие. Библиотека создавалась для хранения цифровых копий документов государственной важности, а также как мультимедийный культурно-просветительский и научной-образовательный центр. Она является одним из лидеров по активности в интернете и сетевым проектам. Библиотека регулярно проводит виртуальные лекции и видеоуроки по всему мирую.

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями