Гильдия неигрового кино и ТВ, киностудия "Центр национального фильма" и компания Canon приглашают всех желающих принять участие в бесплатных мастер-классах!

02.10.2014 Новости Гильдии
Мастер-классы, семинары и целый ряд других интересных и полезных мероприятий пройдут 6 ноября.
Гильдия неигрового кино и ТВ, киностудия "Центр национального фильма" и компания Canon приглашают всех желающих принять участие в бесплатных мастер-классах!
Мастер-классы, семинары и целый ряд других интересных и полезных мероприятий пройдут 6 ноября на киностудии ЦФН! 

В программе мероприятий будут представлены новый объектив CANON CINEMA EOS CN7X17 KAS S (первый объектив для телевизионного производства с сервоприводом под камеры с крупноформатными сенсорами разрешения 4К, предназначенный для съемки с рук), новый видеорекордер 4к Atomos.. До этого вы могли бы это увидеть только на выставке IBC 2014 в Амстердаме, но теперь вы можете это сделать и в Москве!

Также будут проведены обучающие семинары по работе с камерами C300, C500, рассказаны секреты съемки на MARK III мастером Андреем Тищенко, вы сможете ознакомиться со съемкой на Canon C300/500 Slow-motion на практике, а также протестировать оборудование в действии, прямо на киностудии!

А если вам кажется, что день уже до краев будет наполнен приятными событиями, то учтите, в перерыве - всем горячий ГЛИНТВЕЙН! =)

Уже сейчас можно зарегистрироваться для получения пропуска на мероприятие:
e-mail: pr@cnf.ru, info@rgdoc.ru 
или по телефону: +7 499 457-81-86.

Дата и время проведения: 6 ноября 2014 г., 10.30 - 17.00
Место проведения: г. Москва, киностудия ЦНФ (Валдайский пр-д, д. 16).

Дополнительная информация будет выкладываться в наших группах Vk и Fb, либо рассылкой для зарегистрировавшихся участников. 

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями