HotDocs отберет 50 лучших проектов

16.02.2015 Новости индустрии
НоtDoc Deal Maker – это 15-минутные питчинг сессии, которые пройдут в рамках канадского кинофестиваля HotDoсs с 28 по 30 апреля.
HotDocs отберет 50 лучших проектов
НоtDocs Deal Maker – это 15-минутные питчинг сессии, которые с 28 по 30 апреля пройдут в рамках канадского международного фестиваля документального кино HotDoсs.

В течение трех дней кинопродюсеры со всего мира смогут встретиться с ведущими инвесторами, прокатчиками и представителями различных телеканалов, чтобы презентовать свои проекты. По итогам этих встреч будет отобрано около 50 конкурентоспособных киноработ – игровых или документальных, – находящихся на стадии разработки, продакш или пост-продакшн. К сожалению, законченные работы не будут допущены на питчинг.

Подать заявку на питчинг смогут только зарегистрированные участники конференции, то есть продюсерам необходимо приобрести сперва полный пропуск на конференцию, а уже после зарегистрироваться непосредственно на питчинг. Сделать это можно будет по ссылке до 4 марта.

При регистрации программа запросит ссылку и пароль к трейлеру проекта – продолжительность трейлера не должна превышать четырех минут.

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями