more.tv эксклюзивно покажет 8 документальных сериалов студии Metro-Goldwyn-Mayer

03.02.2022 Новости индустрии
Проекты будут появляться раз в неделю по вторникам, начиная с 1 февраля.
more.tv эксклюзивно покажет 8 документальных сериалов студии Metro-Goldwyn-Mayer
Тру-крайм-шоу Джейсона Блума, адаптации популярных подкастов о политике, история сотрудничества культовых музыкантов с легендарным лейблом и другие новые документальные сериалы голливудской студии MGM выйдут эксклюзивно в подписке стримингового сервиса more.tv. Проекты будут появляться раз в неделю по вторникам. Первый документальный сериал в линейке «Смерть в Фолл-Ривер»‎ стал доступен на сервисе с 1 февраля.

Расписание релизов:

С 1 февраля - «‎Смерть в Фолл-Ривер»‎ (Fall River)
Документальный тру-крайм сериал от продюсера Джейсона Блума («‎Тайны миллиардера»‎, «‎Прочь»‎, «‎Одержимость»‎) о жестоких убийствах трех молодых женщин, которые потрясли городок Фолл-Ривер в конце 1970-х и привели к американской одержимости культами и сатанизмом. Тогда во всем обвинили лидера сатанинского культа Карла Дрю. Следователь полиции, занимавшийся делом, выходит на пенсию и решает расследовать убийства еще раз, выясняя, что Дрю, возможно, невиновен.  




С 7 февраля - «‎Мистер А и Мистер М: История легендарного лейбла A&M Records»‎  (Mr. A & Mr. M: The Story of A&M Records)
История становления известного американского лейбла, который был создан в 1962 году в обычном гараже в районе Голливуда. Продюсеры студии Герб Алперт и Джерри Мосс рассказывают об основании фирмы звукозаписи и сотрудничестве с такими культовыми музыкантами, как Black Eyed Peas, Maroon 5, Стинг и will.i.am. Историями о работе с A&M Records в разные годы делятся Sex Pistols, Джими Хендрикс, Джанет Джексон и многие другие. Сериал сопровождается песнями The Police, The Carpenters и Джо Кокера, которые издавались на студии. 

3.jpg



С 14 февраля - «‎Сексуальная жизнь»‎ (Sex Life)
Разговорное шоу об эротических предпочтениях рядовых американцев. Герои провокационного документального сериала рассказывают, что их возбуждает и как это отражается на повседневной жизни.

5.png


С 21 февраля - «‎Затишье перед бурей»‎ (Slow Burn)
Экранизация одного из самых популярных американских подкастов, победившего в номинации «‎Лучший подкаст года»‎ на премии iHeartRadio Podcast Awards в 2019 году. Документальный сериал политического журналиста Леона Нейфаха последовательно излагает детали «‎Уотергейтского скандала»‎ — судебного разбирательства над группой представителей Республиканской партии, планировавших установить в штаб-квартире демократов микрофоны прослушки в ходе президентской избирательной кампании 1972 года. Дело закончилось отставкой президента США Ричарда Никсона, который был причастен к преступлению и на протяжении двух лет лгал о своей неосведомленности. 

2.jpg


С 28 февраля - «‎Фиаско»‎ (Fiasco)
История скандала «‎Иран — Контрас»‎, новости о котором не сходили с первых полос газет в конце 1980-х. Тогда администрация президента США Рональда Рейгана тайно поставляла оружие в Иран, нарушая оружейное эмбарго против страны, а на полученные деньги финансировала организацию повстанцев Контрас из Никарагуа. Скандал чуть не стоил Рейгану президентского кресла — его рейтинг снизился с 67% до 46%, а по итогам расследования за решетку были отправлены несколько высокопоставленных чиновников Белого дома. Это сериал по мотивам еще одного подкаста журналиста Леона Нейфаха. 

1 (1).jpg


С 7 марта - «‎В голубую бездну»‎ (Into the Big Blue Heart)
Подводные течения регулируют жизнь нашей планеты на протяжении миллионов лет — от разнообразия биологических видов до погодных условий. Создатели сериала рассказывают об этих невидимых артериях Земли на примере теплого тихоокеанского Восточно-Австралийского течения.

2 (1).jpg


С 14 марта - «‎Воин природы»‎ (Nature's Warriors)
Документальный сериал о ветеринарах и ученых, которые сражаются за выживание исчезающих видов животных. Журналистка и фотограф Джулия Уилер отправляется на передовые линии охраны дикой природы: в тропические леса Конго, экзотический Мадагаскар и южноафриканские парки. Именно там ведется борьба активистов за прекращение охоты на носорогов, а также сохранение танцующих лемуров и грозных львов.

2200х1000.jpg


C 21 марта - «‎Ледяное мужество»‎ (Ice Cold Courage)
Захватывающее путешествие по заснеженным просторам Земли в компании экспертов. Среди них альпинисты, сноубордисты, экологи и даже представители коренных народов Крайнего Севера. Зрители документального сериала увидят тающие ледники Южной Георгии, вулканические извержения в Андах, экстремальные склоны Аляски и величественных белых медведей на ледяных просторах Арктики.

1 (2).jpg


more.tv — онлайн-сервис «Национальной Медиа Группы», объединивший в одном месте собственные проекты в линейке more originals, зарубежные премьеры сериалов и фильмов, эксклюзивный контент и прямой эфир популярных российских телеканалов, а также прямые трансляции спортивных событий. Контент можно смотреть на сервисе бесплатно с рекламой или в единой подписке. Сервис доступен через браузер на любых стационарных компьютерах и ноутбуках, а также в приложениях для iOS, Android, Android TV и Apple TV, Samsung Smart TV и LG Smart TV (WebOS).





Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями