Мой киноклуб: Состоялась творческая встреча зрителей Касимова с режиссером Марией Волчанской

18.10.2020 Новости Гильдии
Программа Гильдии неигрового кино и телевидения по продвижению неигрового кино в регионах России продолжается.
Мой киноклуб: Состоялась творческая встреча зрителей Касимова с режиссером Марией Волчанской
16 октября в Касимове состоялась творческая встреча зрителей с режиссером Марией Волчанской. Показ и обсуждение фильма "Диалог с подростком" прошли на площадке Киноклуба "Субкультура КИНО". Показ организован Гильдией неигрового кино и телевидения в рамках проекта "Мой киноклуб", руководитель Ярослав Егорцев. 

"Неожиданно судьба подарила мимолетную поездку в Касимов, где мы когда-то снимали фильм "Касимовские сказы", - рассказывает Мария Волчанская, - Прозрачное золото деревьев вдоль всей дороги, показ и обсуждение нашего фильма "Диалог с подростком" в местном киноклубе, знакомство с замечательными ребятами и встреча с человеком, который когда-то очень помог в работе, да и сейчас снова оказался рядом, с поддержкой и дружбой. Замечательный проект Гильдии неигрового кино и телевидения по показу документальных фильмов в киноклубах страны, благодарю! Спасибо Касимовскому киноклубу и лично Ярославу Егорцеву за выбор нашего фильма".

Программа "Мой киноклуб" проводится при поддержке Фонда президентских грантов. Если вы хотите присоединиться к нашему проекту по показу документального кино в российских городах, пишите коордитатору проекта Марии Мускевич - muskevish@gmail.com

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями