На сайте RGDOC.RU открылся раздел "Документы и формы"

09.09.2014 Новости Гильдии
В разделе содержится информация о получении УНФ, прокатного удостоверения, сдачи копии в Красногорский архив, а также полный перечень законов, актов и приказов, регулирующих кинопроизводство в России.
На сайте RGDOC.RU открылся раздел "Документы и формы"
Гильдия неигрового кино и телевидения рада представить новый раздел портала - "Документы и формы" (https://rgdoc.ru/industry/documents/). Раздел был подготовлен вице-президентом Гильдии по развитию, коммерческим директором ОАО "ЦНФ" Ольгой Куриной. 

В разделе содержится как публичная информация, так и сервисы, доступные только для членов Гильдии. В публичном пространстве посетители смогут найти: 
  • Законодательную базу Российской Федерации (с удобной системой фильтров), описывающей основные документы, регулирующие кинопроизводство в РФ.
  • ПЕРЕЧЕНЬ документов, представляемых в Министерство Культуры РФ для получения удостоверения национального фильма на документальный фильм
  • Порядок действий для сдачи фильма в Российский государственный архив кинофотодокументов
  • Последовательность действий для получения прокатного удостоверения.

Кроме этого, зарегистрированные на сайте члены Гильдии имеют доступ к уникальной форме для автоматического заполнения данных, позволяющей заполнить всего один документ и, тем самым, подготовить полный пакет документов для сдачи на УНФ, прокатное удостоверение и копии в архив.

В данный момент Гильдия продолжает разработку шаблонов отраслевых договоров, которые помогут представителям киноиндустрии оптимизировать делопроизводство при создании документальных фильмов.


Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями