На YouTube начался показ сериала «Хочу всё знать!»

02.11.2022 Новости индустрии
Киностудия Горького, перезапустившая легендарный киножурнал, покажет все эпизоды бесплатно.
На YouTube начался показ сериала «Хочу всё знать!»
Окажется ли вертолет в другой части земли, если он зависнет в воздухе на 12 часов? Cколько в мире денег? Почему в супермаркете нет окон? Ответы на эти и другие вопросы можно узнать, посмотрев на YouTube-канале Киностудии им. М. Горького первую серию первого сезона нового  познавательного сериала «Хочу всё знать!». 

Проект состоит из 60 серий, которые  будут постепенно появляться на канале gorkyfilmstudio, а также в официальном сообществе Киностудии им. М. Горького в VK .   


«Новый “Хочу всё знать!” стартовал на Кинопоиске и получил очень высокую оценку зрителей, фактически попав в Топ-5 российских документальных сериалов по мнению пользователей сервиса. Мы гордимся этим проектом, и хотим, чтобы как можно больше людей могли его посмотреть. Первый сезон легендарного киножурнала, возрожденного новой командой киностудии в актуальном современном формате, теперь можно смотреть бесплатно и без регистрации на официальных аккаунтах киностудии в популярных сервисах YouTube и VK», – рассказала генеральный продюсер Продюсерского центра Киностудии им. М. Горького Лика Бланк

Новый цикл легендарного киножурнала «Хочу всё знать!» — это сериал-энциклопедия, в котором интереснейшие факты — от устройства Сахары до особенностей криозаморозки человека — объясняются просто и увлекательно. Каждый эпизод нового «Хочу всё занть!» длится по 12 минут и состоит из трех сюжетов на разные темы. Сериал создан в формате коллажной анимации. Для новой заставки в стиле аниме песню сочинила и исполнила Монеточка, а музыку написал саунд-продюсер Витя Исаев.

Впервые сериал, созданный «Яндексом» и Киностудией им. М. Горького, вышел в свет на видеосервисе Кинопоиск 1 июня 2021 года. Новые эпизоды второго сезона начали выходить на Кинопоиске с 1 сентября 2022 года.

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями