Объявлен сбор заявок на производство фильмов военно-исторической тематики

02.09.2015 Новости индустрии
Срок приема проектов — до 15 часов 00 минут 18 сентября 2015 года.
Объявлен сбор заявок на производство фильмов военно-исторической тематики
Департамент кинематографии Министерства культуры РФ начал отбор претендентов на получение субсидий на производство национальных неигровых фильмов военно-исторической тематики.

Сбор заявок от организаций кинематографии, претендующих на получение субсидий из федерального бюджета, объявлен с 1 по 18 сентября. Объявление о сборе заявок опубликовано на сайте Министерства культуры РФ.

Содержание каждой заявки определяется Приложением №1 «Порядок и критерии отбора организаций кинематографии — получателей субсидий на производство национальных фильмов» к Приказу, с которым можно ознакомиться на официальном сайте Минкультуры России.

Под сведениями из налоговой инспекции (пункты 12.13.4, 13.13.4 и 14.12.4 Приложения №1 к Приказу) имеется в виду справка из налоговой инспекции об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций или копия такой справки, заверенная печатью и подписью уполномоченного должностного лица организации.

Комплект документов сшивается в одну книгу и содержит по одному экземпляру всех необходимых документов (включая электронный носитель).

Первая страница комплекта документов — сопроводительное письмо на бланке организации кинематографии на имя Министра культуры Российской Федерации, содержащее просьбу о государственной поддержке, с указанием всех прилагаемых документов и материалов, подписанное уполномоченным должностным лицом организации кинематографии.

Срок приема проектов — до 15 часов 00 минут 18 сентября 2015 года. Контактное лицо: Александрова Инна Леонидовна, тел. +7 (495) 6295235, каб. 58.


Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями