Объявлена дата Общего отчетно-перевыборного собрания членов Гильдии неигрового кино и телевидения

28.02.2022 Новости Гильдии
Мероприятие пройдет 29 марта в конференц-зале Дома Кино в 19:00.
Объявлена дата Общего отчетно-перевыборного собрания членов Гильдии неигрового кино и телевидения
29 марта, вторник, в конференц-зале Дома кино состоится общее собрание Гильдии неигрового кино и телевидения. Регистрация участников в 19-00. В 19-30 - начало собрания. Члены гильдии, которые не смогут лично присутствовать на собрании, могут принять участие в голосовании дистанционно (онлайн) или передать свой голос доверенному лицу.

Президент Гильдии Алексей Ханютин: «Дорогие коллеги! Понимаю, что сегодня не лучшее время для публикации сообщений, касающихся внутренних дел нашей гильдии. Трагические события в Украине отодвигают привычную нам суету на дальний план. Но Устав есть Устав, и мы обязаны действовать по прописанному в нем регламенту. Правление гильдии в нынешнем составе работает уже 3 года. Его полномочия истекают в марте-месяце. В этой связи Правление созывает Общее отчетно-перевыборное собрание членов Гильдии неигрового кино и телевидения».

Повестка дня: 1) Отчет Правления о работе за прошедшие 3 года. 2) Отчет Ревизионной комиссии; 3) Обсуждение стратегии дальнейшего развития Гильдии; 4) Выборы Президента и Правления гильдии; 5) Выборы Ревизионной комиссии; 6) Выборы Директора гильдии.

Участвовать в голосовании имеют право только действительные члены гильдии, не имеющие задолжности по взносам. 
Оплатить взнос онлайн можно по ссылке 

Предложения по Повестке дня можно присылать на info@rgdoc.ru.

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями