Открыт прием работ на V Международный фестиваль туристического кино “Свидание с Россией”

21.05.2014 Новости фестивалей
Начался отбор фильмов на V Международный фестиваль туристического кино «Свидание с Россией». Дедлайн - до 15 июля включительно.
Открыт прием работ на V Международный фестиваль туристического кино “Свидание с Россией”
В фестивале могут участвовать: российские и зарубежные киностудии, телекомпании, независимые продюсеры, режиссеры, сценаристы и другие лица и организации при условии наличия авторских прав на представляемые фильмы. Отбор фильмов проводится по таким номинациям: «Природа России», «В Россию за приключениями», «Летопись России», Лучший зарубежный фильм о путешествиях, Лучший игровой фильм о России. 

Отобранные фильмы будут показаны на V Международном фестивале туристического кино «Свидание с Россией», а их авторы будут приглашены на время проведения фестиваля в Республику Ингушетия с 24 по 29 сентября 2014 года, где их ждет вручение наград (денежные призы и ценные подарки). 

Фестиваль проводится Некоммерческим партнерством Содействия развитию кино и туризма «КиТ» и Комитетом по туризму Республики Ингушетия при поддержке Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму РФ, Союза кинематографистов РФ.

Целью проведения V Международного фестиваля туристического кино «Свидание с Россией» является продвижение туристских возможностей России на внутреннем и международном рынках и формирование образа России как страны, благоприятной для туризма и отдыха.

Представление фильма на отбор БЕСПЛАТНОЕ.

Подробнее о том, как подать свой фильм на фестиваль читайте на официальном сайте в разделе "Участникам": http://www.tourfilmfest.ru/

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями