Сегодня в ЦДК стартует прокат фильма "Последний лимузин"

20.02.2014 События
Фильм о жизни московского автозавода им. Лихачева, который впервые за последние 20 лет получил заказ на производство 3-х лимузинов.
Сегодня в ЦДК стартует прокат фильма "Последний лимузин"
   Сегодня в 19:00 в Центре документального кино начинается прокат документального фильма Дарьи Хлесткиной "Последний лимузин". Полное расписание показов можно посмотреть по ссылке.

   Картина получила главный приз как лучший полнометражный фильм на фестивале документального кино "Артдокфест"- 2013, а также стала лауреатом Национальной премии "Лавровая ветвь".

  Фильм рассказывает о жизни московского автозавода им. Лихачева, который впервые за последние 20 лет получил заказ на производство 3-х лимузинов.
   Представьте себе: все, что вы делали раньше, теперь никому не нужно. Михаил, Андрей, Нина, Владимир, Надя и Люда — топ-менеджер, начальник цеха, старший мастер, инженер, кладовщица и рабочие московского автозавода им. Лихачева — держатся изо всех сил за привычный порядок и профессиональную гордость, чтобы выдержать в обстоятельствах, когда все вокруг рушится. Когда, впервые за 20 лет, завод получает заказ от Министерства обороны изготовить три классических кабриолета ЗИЛ для Парада Победы на Красной площади, директор специального цеха Михаил и его команда радостно берется за дело, чтобы доказать, чего они стоят.

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями