В Москву приезжает новый флагман компании Canon - камера C300 Mark II

17.06.2015 Новости индустрии
Презентация флагманского продукта, а также новой камеры XC10, пройдет 24 июня в Центре документального кино.
В Москву приезжает новый флагман компании Canon - камера C300 Mark II
24 июня в московском Центре документального кино компания Canon проведет презентацию двух новых продуктов семейства Cinema EOS – нового флагмана C300 Mark II и революционной по универсальности и доступности камеры XC10.

Новая 4K-видеокамера EOS C300 Mark II позволит режиссёрам и вещателям воплотить самые смелые идеи в потрясающем кинематографическом качестве. «Камера развивает успех модели EOS C300, но отличается более консервативным дизайном, усовершенствованной системой формирования изображений на базе двух процессоров DIGIC DV5, новыми профессиональными кодеками и выдающимся динамическим диапазоном. Всё это делает её самым производительным, универсальным и доступным представителем семейства Cinema EOS на сегодняшний день», - отмечалось в официальном пресс-релизе компании, посвященном общемировой презентации новых камер, прошедшей в середине апреля в рамках крупнейшей в мире выставке электронных средств массовой информации NAB Show в Лас-Вегасе.

Вместе с флагманским продуктом, компания Canon готовит переворот на рынке профессиональных легких камер. Новая компактная XC10 дает возможность снимать фото и видео в профессиональном разрешении 4K даже начинающим режиссёрам.

В программе презентации – выступление представителей Canon Europe и российского представительства компании и тест-драйвы новых продуктов.

Начало мероприятия - в 10 часов. Регистрация – по ссылке.

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями