Всероссийский фестиваль «Меридиан надежды» начал прием заявок

24.12.2018 Новости фестивалей
Экологический форум пройдет на нескольких площадках Петербурга и Ленинградской области с 15 по 19 апреля 2019 года.
 Всероссийский фестиваль «Меридиан надежды» начал прием заявок
Экологический форум пройдет на нескольких площадках Петербурга и Ленинградской области с 15 по 19 апреля. Состоятся показы конкурсных и внеконкурсных программ. 

Оценивать работы будет профессиональное, молодежное и зрительское жюри. Лучшие картины на экологическую тему будут награждены дипломами и призмами.  

В это же время пройдут Дни детского экологического кино России. 

Участниками конкурса могут быть государственные и частные студии, телекомпании, независимые продюсеры, творческие группы и независимые правообладатели авторских прав на предоставляемые фильмы. На кинофестиваль принимаются научно-популярные, документальные, анимационные и учебные фильмы продолжительностью не более 60 минут (исключения по согласованию с авторами), созданные в течение последних пяти календарных лет. 

Также в конкурсе могут принять участие фильмы, представленные на других кинофестивалях. 

Дедлайн 25 марта 2019 года. Заявки можно направлять по почте: meridian-hope@mail.ru, дублировать: galina.n.mikhailova@gmail.сom.

Телефон для связи: +7 921 747 95 95, директор фестиваля Наталья Уложенко. 

Киносмотр был учрежден в январе 2011 года по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и Союза кинематографистов России. Регламент и форму заявки можно найти на сайте форума.

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями