"По образу и подобию" покажут на телеканале "Культура"

13.05.2014 События
Документальный фильм Никиты Тихонова-Рау и Ольги Арлаускас "По образу и подобию" покажут на телеканале "Культура" 22 мая 2014 в 23:35 в рамках деятельности Гильдии неигрового кино и телевидения по дистрибуции российских неигровых картин.
"По образу и подобию" покажут на телеканале "Культура"
Документальный фильм Никиты Тихонова-Рау и Ольги Арлаускас "По образу и подобию" покажут на телеканале "Культура" 22 мая 2014 в 23:35 в рамках деятельности Гильдии неигрового кино и телевидения по дистрибуции российских неигровых картин.

"По образу и подобию" - это экзистенциальная драма о судьбе маленького человека. Главный герой фильма – лифтер по имени Иисус, который живет в городе Бильбао в Испании. Большую часть времени он проводит в 2,5 кв. метрах. Там он наблюдает чужое счастье, взросление чужих детей, чужую любовь, чужую смерть.


Картина принимала участие во множестве российских и зарубежных фестивалей, включая ММКФ и премию "Лавровая ветвь". 

С ноября 2013, старта кампании Гильдии неигрового кино и телевидения по дистрибуции, также прошли показы документальных фильмов “Клеймо”, “Время-место” и “Другое лицо” (реж. Арнольд Гискин), “Таблица умножения” и “Страстная неделя” (реж. Елена Демидова), “Кровь у семги горячая” (реж. Юлия Морская), “Леха онлайн” (реж. Евгений Григорьев) на Общественном телевидении России (ОТР) и киноленты “В ауте” (реж. Никита Тихонов-Рау и Ольга Арлаускас) на телеканале 24 Док.

Проект реализуется в рамках дистрибуции российских документальных фильмов. 
Для того, чтобы ваши фильмы стали частью дистрибуционного пакета Гильдии неигрового кино и телевидения, заполните, пожалуйста, анкету на нашем сайте.


Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями