Тестирование портала Гильдии

16.12.2013
Гильдия неигрового кино и ТВ приступила к тестированию технических обновлений на портале в преддверии перезапуска портала в обновленном дизайне.
Мы начинаем этап бета-тестирования личного кабинета и базы фильмов, студий и персоналий сайта rgdoc.ru. Эта база станет основой для всех сервисов, которые мы планируем запустить: рейтинг проката документального кино, календарь показов, каталог международного продвижения фильмов и проектов, каталог дистрибуции. 


Просим вас помочь нам в наполнении и тестировании этой базы. 

ИНСТРУКЦИЯ 
Вход на сайт 
Для входа на сайт необходимо перейти по ссылке: https://rgdoc.ru/personal/ 
Авторизация на сайте производится через социальные сети facebook и Одноклассники, таким образом, вы должны быть зарегистрированы в одной из этих социальных сетей. 

Возможно, что при первом входе на сайт социальная сеть спросит у вас какие данные вы хотите передать на сайт RGDoc, в этом случае на все вопросы необходимо ответить положительно. 

Личный кабинет 
После входа на сайт вы окажитесь в личном кабинете. В личном кабинете вам доступны следующие возможности: 

1. Редактирование информации о пользователе. (Пункт меню «Профиль»). Вы можете разместить о себе информацию, указать свои работы и достижения. Эта инфорамция пойдет в раздел "Профессионалы"

2. Добавление новостей (Пункт меню «Новости»). Новости на сайте размещаются с ПРЕМОДЕРАЦИЕЙ. 

3. Добавление Фильмов и Проектов (пункты меню «Фильмы» и «Проекты»). Фильмы и проекты добавляются аналогично. ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ «ФИЛЬМОВ» ОТ «ПРОЕКТОВ», ЧТО «ФИЛЬМ» ЭТО УЖЕ ГОТОВЫЙ ФИЛЬМ ПРОШЕДШИЙ ВСЕ СТАДИИ РАЗРАБОТКИ, «ПРОЕКТ» - ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ ЕЩЁ В ПРОЦЕССЕ СОЗДАНИЯ. Пожалуйста, все завершённые фильмы добавляйте в «фильмы», а фильмы в стадии производства – в «проекты». 
Именно этот раздел мы и просим вас заполнить в первую очередь!



4. Вы можете разместить информацию о своей киностудии (Пункт меню «Компании»). Обратите внимание: в фильмографию компании можно добавить только фильмы, существующие на сайте. Таким образом, если на сайте нет вашего фильма, вам вначале его нужно создать (пункт меню «фильмы»), а затем его указать в фильмографии.

5. Размещение вакансий и конкурсов 
6. Управление e-mail рассылками. 

Мы пробно вводили в базу некоторые фильмы (https://rgdoc.ru/industry/films/ но вы спокойно можете заново заполнять их анкеты с более полными данными.

Подробнее о заполнении тут: https://rgdoc.ru/start/

По возникшим вопросам и проблемам вы можете обратиться в техподдержку сайта: icq: 566 511 841, skype: hanerly7

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями