Гильдия запустила новый раздел на сайте, посвященный краудфиндингу

25.07.2014 События
Гильдия неигрового кино и телевидения совместно с проектом Planeta.ru запустила один небольшой, но важный раздел на сайте - Краудфандинг документальных проектов.
Гильдия запустила новый раздел на сайте, посвященный краудфиндингу
Гильдия неигрового кино и телевидения совместно с проектом Planeta.ru запустила один небольшой, но важный раздел на сайте - Краудфандинг документальных проектов.

Работа раздела заключается в визуальном отображении состояния проектов документальных фильмов, собирающих деньги через краудфандинговую платформу Planeta.ru. Виджеты висят как в отдельном разделе, так и всегда находятся в правой колонке страницы вне зависимости от того, в каком разделе находится пользователь. В связи с довольно активно растущей посещаемостью нашего портала RGDOC.RU мы надеемся, что эти ссылки помогут привлечь авторам дополнительное финансирование.

В данный момент в разделе опубликованы два проекта - "Счастливые люди. Алтай" Дмитрия Васюкова и "Сохрани мою речь навсегда" Ромы Либерова.

Мы планируем в будущем размещать и другие проекты, а также следить за их судьбой!

*****
Краудфандинг (или народное финансирование) - один из наиболее бурно развиваемых способов получения средств на производство кино в мире. Гильдия неигрового кино и ТВ активно поддерживает проекты, находящиеся на поиске финансирования через краудфандинговые площадки. В этом разделе мы бы хотели привлечь внимание к наиболее ярким и важным документальным проектам, которые требуют финансовой поддержки. 

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями